• 22 ноября 2018, четверг
  • Вологда, Машиностроительная, 19

22 ноября! Бесплатно !Мини-тренинг по теме: "Персонал- ваш главный капитал: как эффективно с ним сотрудничать?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО "Бизнес-инкубатор"
1982 дня назад
22 ноября 2018 c 15:00 до 18:00
Вологда
Машиностроительная, 19

Что будем делать на занятии? 1) разберемся поэтапно почему с персоналом нужно сотрудничать, а не управлять им; 2) получите информацию про поколения XYZ и как с ними работать; 3) узнаете, что на самом деле мотивирует сотрудников работать с полной отдачей; 4)сможете составить карту ценностей вашего персонала; 5) поймете почему поговорив с каждым лично, дела начинают идти отлично.Что Вы получите от мини-тренинга? 1) понимание выгод сотрудничества, а не управления;2)"козыри" как работать с разными поколениями персонала;3)создадите карту ценностей или мотиваторов вашего персонала;4)сможете проводить сильные и ресурсные персональные встречи с сотрудниками.5) ответы на вопросы;6) общение и новые знакомства.

Мария Бойчук-сертифицированый бизнес-тренер и командный коуч. 
В бизнесе как и в спорте, если у тебя хороший тренер, то ты растёшь и достигаешь новых результатов, профильное образование, 10 лет практики в HR службах разных коммерческих компаний, реальные результаты, долгосрочные партнёрские отношения с клиентами и благодарности. 
Занимается обучением взрослых людей, а именно руководителей и сотрудников конкретных организаций, предпринимателей и частных лиц. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше