• 26 февраля 2019, вторник
  • Тотьма, Дом Культуры, г. Тотьма,,ул.Вологодская,д.11

На бесплатном семинаре "Активные продажи.Обзор лучших практик" бизнес-тренер Роман Кучер поделится ВАЖНЫМИ советами по продвижению бизнеса и активным продажам!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО "Бизнес-инкубатор"
1880 дней назад
26 февраля 2019 c 11:00 до 12:30
Тотьма
Дом Культуры, г. Тотьма,,ул.Вологодская,д.11

Предпринимателям помогут расшевелить бизнес и расскажут как удержаться на плаву! Отложите все дела и приходите ЗАВТРА 26.02.19 в 11 ч. приезжает известный бизнес –тренер РОМАН КУЧЕР!!!

В рамках БЕСПЛАТНОГО ТРЕНИНГА он расскажет не только как раскрутить свой бизнес и сделать его еще прибыльней, но поделится ВАЖНЫМИ советами по продвижению бизнеса и активным продажам! 
Приходите, если: 

  Вы начинающий предприниматель и Вам нужно определить, насколько прибыльным будет реализация Вашей идеи; 

  Ваша компания уже давно существует на рынке, и Вы задумываетесь ее развитии, например, при внедрении нового продукта, реструктуризации, выходе на новый рынок;  
На тренинге мы разберем ключевые этапы планирования — это процесс творческого осмысления будущего Вашего предприятия.

В это время, Вы решаете: в каком направлении развиваться Вашему бизнесу, насколько быстро и какими путями достичь поставленных целей.    

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше