• 12 марта 2019, вторник
  • Белозерск, ул. Фрунзе, д.35

Важно!Семинар по онлайн-кассам!Новые изменения 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО "Бизнес-инкубатор"
1843 дня назад
12 марта 2019 c 11:00 до 13:00
Белозерск
ул. Фрунзе, д.35

12 марта в Белозерске пройдет семинар «Актуальные вопросы и изменения в сфере розничной торговли: новые требования к онлайнкассам, внедрение ФГИС «Меркурий» и переход на обязательную маркировку товаров». Спикер Уланова Ольга, директор ООО "А-штрих"

Содержание:

 

- Современные онлайн кассы для торговли и сферы услуг: технические особенности и специфика работы в рамках 54-ФЗ. Изменение обязательных реквизитов кассового чека с вязи с переходом на формат фискальных данных 1.05 и в связи с внедрением маркировки товаров.

- Обязательная маркировка табачных изделий, обуви, одежды, шин и парфюмерии в 2019 году, сроки перехода, принципы работы и требования к розничным точкам продаж.

- Актуальные вопросы работы с системой ФГИС "Меркурий" и ЕГАИС в продуктовых магазинах.

г.Белозерск, ул.Фрунзе, д.35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше